Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 июня 2014

Постановление Правительства Вологодской области от 16 июня 2014 г. N 507 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 6 июня 2011 года N 637"


Обзор документа

Уточнены правила регистрации и ведения реестра государственных информационных систем Вологодской области.

Отмечено, что решение государственного органа Вологодской области переименовано в правовой акт государственного органа области.

Указано, что если оператором государственной информационной системы области является орган исполнительной государственной власти области или подведомственное учреждение, получившие в установленном порядке доступ к автоматизированной системе электронного документооборота органов исполнительной государственной власти области (АСЭД), то взаимодействие такого оператора с оператором реестра (направление и получение документов) осуществляется посредством АСЭД.

Взаимодействие операторов государственных информационных систем области, не имеющих доступа к АСЭД, с оператором реестра (направление и получение документов) осуществляется посредством электронной почты и почтовой связи.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное