Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 августа 2009

Постановление Правительства Вологодской области от 22 июля 2009 г. N 1128 "Об утверждении областной адресной программы поэтапного перехода на отпуск коммунальных ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов на 2009 год"


Обзор документа
Постановление Правительства Вологодской области от 22 июля 2009 г. N 1128 "Об утверждении областной адресной программы поэтапного перехода на отпуск коммунальных ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов на 2009 год"
Данная программа утверждена с целью организации учета фактического потребления коммунальных ресурсов в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления коммунальных ресурсов с дальнейшим выполнением мероприятий по водо-, тепло-, энергоснабжению.
Задачи программы:
- увеличение доли обеспеченности потребителей в многоквартирных домах коллективными (общедомовыми) приборами учета потребления ресурсов;
- сокращение объемов потребления коммунальных ресурсов;
- оплата населением фактически потребленных объемов коммунальных ресурсов на основании показаний приборов учета;
- снижение непроизводительных потерь коммунальных ресурсов в сетях до нормативных величин при их транспортировке организациями коммунального комплекса до коллективных (общедомовых) приборов учета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное