Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 5 апреля 2021 г. N 4871-ОЗ "О внесении изменения в закон области "О сохранении, использовании, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся на территории Вологодской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 5 апреля 2021 г. N 4871-ОЗ "О внесении изменения в закон области "О сохранении, использовании, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся на территории Вологодской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен порядок согласования проектов правил землепользования и застройки территорий исторических поселений Вологодской области.

Внесенным изменением закреплена норма, регулирующая срок повторного рассмотрения проекта правил землепользования и застройки, ранее не предусмотренная.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад