Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 9 марта 2021 г. N 255 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение сельскохозяйственным товаропроизводителям части фактически понесенных затрат по заключенным с работниками ученическим договорам и договорам о целевом обучении"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 9 марта 2021 г. N 255 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение сельскохозяйственным товаропроизводителям части фактически понесенных затрат по заключенным с работниками ученическим договорам и договорам о целевом обучении"

Обзор документа


Сельхозтоваропроизводителям Вологодской области предоставляются дополнительные субсидии.

Получателями субсидий являются с/х товаропроизводители (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), осуществляющие деятельность на сельской территории региона и состоящие на учете в налоговых органах на территории области на дату подачи заявления о предоставлении субсидии.

Субсидии предоставляются в целях возмещения части фактически понесенных в году предоставления субсидии затрат по заключенным с работниками ученическим договорам и по заключенным договорам о целевом обучении с гражданами РФ, проходящими профобучение по с/х специальностям.

Установлены условия и порядок предоставления субсидий, список документов, необходимых для предоставления, требования к отчетности, требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение.

Распорядителем бюджетных средств является департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад