Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 15 июня 2020 г. N 699 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии частным медицинским организациям в целях обеспечения дополнительных стимулирующих выплат медицинским и иным работникам частных медицинских организаций, подверженным риску заражения новой коронавирусной инфекцией при исполнении должностных обязанностей"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 15 июня 2020 г. N 699 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии частным медицинским организациям в целях обеспечения дополнительных стимулирующих выплат медицинским и иным работникам частных медицинских организаций, подверженным риску заражения новой коронавирусной инфекцией при исполнении должностных обязанностей"

Обзор документа


В Вологодской области установлен порядок предоставления субсидий частным клиникам в целях обеспечения дополнительных стимулирующих выплат работникам, подверженным риску заражения COVID-19.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат по осуществлению дополнительных выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским и иным работникам частных медорганизаций, осуществляющих деятельность на территории области, подверженным риску заражения COVID-19 при исполнении должностных обязанностей.

Определены категории и критерии отбора частных клиник, имеющих право на получение субсидий, цели, условия и порядок предоставления субсидии, требования к отчетности и осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение.

Размер субсидии рассчитывается по установленной формуле.

Субсидии предоставляются департаментом здравоохранения области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад