Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 18 ноября 2019 г. N 1080 "О внесении изменения в постановление Правительства области от 24 июля 2012 года N 874"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 18 ноября 2019 г. N 1080 "О внесении изменения в постановление Правительства области от 24 июля 2012 года N 874"

Обзор документа


Расширены полномочия департамента имущественных отношений Вологодской области.

Внесенным изменением установлено, что департамент имущественных отношений также осуществляет ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд региона за соблюдением законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также ведомственный контроль за соблюдением требований федерального законодательства в сфере закупок.

При реализации своих полномочий департамент также обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности, осуществляет организацию системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства и обеспечивает ее функционирование.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад