Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 4555-ОЗ "О внесении изменения в статью 23.1 закона области "О государственной молодежной политике на территории Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 8 июля 2019 г. N 4555-ОЗ "О внесении изменения в статью 23.1 закона области "О государственной молодежной политике на территории Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Выросло количество стипендий Губернатора Вологодской области лицам, проявившим выдающиеся способности.

Внесенным изменением увеличено количество губернаторских стипендий для поощрения студентов (курсантов), обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам высшего образования в вузах, расположенных на территории Вологодской области, которые достигли высоких показателей в учебе и значимых результатов в научной, спортивной, творческой или общественной деятельности, с 80 до 100, а размер каждой стипендии увеличен с 3 до 10 тыс. руб.

Закон вступает в силу с 1 сентября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад