Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Департамента лесного комплекса Вологодской области от 25 июня 2019 г. N 771 "Об утверждении Порядка проведения контроля за использованием гражданами древесины, заготовленной на основании договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Департамент лесного комплекса Вологодской области


Приказ Департамента лесного комплекса Вологодской области от 25 июня 2019 г. N 771 "Об утверждении Порядка проведения контроля за использованием гражданами древесины, заготовленной на основании договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа


В Вологодской области установлен контроль за использованием гражданами древесины.

Контроль за использованием гражданами древесины, заготовленной на основании договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, осуществляется департаментом лесного комплекса области в виде осмотра мест строительства и ремонта жилых домов, садовых домов, хозяйственных строений и сооружений по адресу места нахождения объекта.

Контрольные мероприятия проводятся в соответствии с графиком мероприятий, который формируется и утверждается начальником территориального отдела - государственного лесничества департамента ежеквартально, до 1 числа месяца, предшествующего первому месяцу квартала. Срок проведения контрольных мероприятий не может превышать 2-х рабочих дней.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад