Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 11 марта 2019 г. N 240 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 апреля 2010 года N 402"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 11 марта 2019 г. N 240 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 апреля 2010 года N 402"

Обзор документа


В Вологодской области предусмотрена денежная компенсация расходов на оплату обращения с ТБО.

Внесенным изменением установлено, что для отдельных категорий граждан установлена ежемесячная денежная компенсация в размере 50% платы за обращение с твердыми коммунальными отходами.

Указанная мера социальной поддержки распространяется также на членов семей, совместно проживающих с гражданами, имеющими право на компенсацию.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад