Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 сентября 2003

Постановление Губернатора Владимирской области от 29 августа 2003 г. N 429 "О применении контрольно-кассовой техники организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в случаях продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг на территории Владимирской области"


Обзор документа

     Утвержден перечень отдаленных и труднодоступных местностей, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты без применения контрольно-кассовой техники. Разрешено осуществлять наличные денежные расчеты без применения ККМ при торговле из автофургонов, автомашин в труднодоступных сельских населенных пунктах, где отсутствуют стационарные предприятия торговли.
     Постановление вступает в силу через 2 месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное