Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Выплаты семьям-юбилярам продолжаются.
Единовременные выплаты юбиляров семейной жизни, проживших в браке 50, 60 и 70 лет, будут продолжаться и в 2014 году.
Право на получение денежной выплаты в 2014 году имеют пары, постоянно проживающие на территории Владимирской области, в связи с 50-, 60- и 70-летием со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния при условии, что в указанный период брак не прекращался и не был признан судом недействительным. Могут претендовать на выплату и вдовы (вдовцы) в случае смерти одного из супругов в 2014 году.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.