Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 декабря 2013

Постановление Губернатора Владимирской области от 27 ноября 2013 г. N 1343 "Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2013 года"


Обзор документа

Исполнение бюджета за 9 месяцев 2013 г.

Отчет об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2013 года содержит данные по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита бюджета в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации.

Доходы областного бюджета за 9 месяцев 2013 г. исполнены в сумме 27011 млн. рублей.

Налоговые и неналоговые доходы составили 18560,4 млн. рублей или 68,8% годовых назначений. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы снизились на 2,5%.

Налоговых доходов в областной бюджет мобилизовано в сумме 18141,4 млн. рублей или 68,3% годового плана. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года налоговые доходы снизились на 1,2%. Так, произошло снижение по налогу на прибыль организаций на 22% (с 6572,5 млн. рублей до 5114,3 млн. рублей). По другим налогам отмечается прирост поступления в областной бюджет на 1688 млн. рублей к соответствующему периоду прошлого года, в том числе по налогу на доходы физических лиц (545 млн. рублей), налогу на имущество организаций (279,4 млн. рублей), налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (152,9 млн. рублей), акцизам на алкогольную продукцию (74,9 млн. рублей), транспортному налогу (65,6 млн. рублей).

Расходы областного бюджета за 9 месяцев 2013 года составили 28292,3 млн. рублей или 65,2% к плану года и 112% к соответствующему периоду 2012 года. Отмечено, что обеспечена своевременная выплата заработной платы работникам областных государственных учреждений и социальных пособий гражданам.

В целом по всем статьям расходов просроченная кредиторская задолженность по областному бюджету на 1 октября 2013 года отсутствует.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное