Проиндексированы выплаты молодым специалистам в сельском хозяйстве.
Проиндексированы выплаты молодым специалистам, пришедшим на работу в сельское хозяйство Владимирской области. Выплаты установлены в следующих размерах:
- имеющим высшее профессиональное образование - 74200 рублей;
- имеющим среднее профессиональное образование - 51940 рублей;
- имеющим начальное профессиональное образование - 37100 рублей.
Право на единовременную денежную выплату предоставляется молодому специалисту в возрасте не старше 30 лет, имеющему законченное профессиональное образование, впервые принятому на работу в течение трех месяцев после окончания учебного заведения на должность в соответствии с полученной специальностью, заключившему трудовой договор с организацией, являющейся сельскохозяйственным товаропроизводителем, после 1 мая 2012 года на срок не менее 5 лет.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.