Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Постановление Правительства Владимирской области от 16 декабря 2025 г. N 759
"О распределении дотаций бюджетам муниципальных образований на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2025 год"
В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 21.06.2010 N 716 "О правилах распределения и предоставления дотаций бюджетам муниципальных образований Владимирской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов" Правительство Владимирской области постановляет:
1. Распределить дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов бюджетам муниципальных образований на 2025 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра финансов Владимирской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор Владимирской области | А.А. Авдеев |
Приложение
к постановлению
Правительства
Владимирской области
от 16.12.2025 N 759
Распределение
дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов бюджетам муниципальных образований на 2025 год
N | Наименование бюджета муниципального образования | Сумма, тыс. рублей |
1. | Бюджет города Гусь-Хрустальный Владимирской области | 2 400,0 |
2. | Бюджет округа Муром | 4 500,0 |
3. | Бюджет Камешковского района | 300,0 |
4. | Бюджет Вахромеевского | 430,0 |
5. | Бюджет Киржачского района | 1 200,0 |
6. | Бюджет Кольчугинского района | 9 900,0 |
7. | Бюджет Меленковского муниципального округа Владимирской области | 2 700,0 |
8. | Бюджет Петушинского района | 20 700,0 |
9. | Бюджет Суздальского района | 1 200,0 |
ИТОГО: | 43 330,0 |
Перераспределены дотации МО Владимирской области на 2025 г.
Перераспределены дотации бюджетам 9 МО Владимирской области в размере 43,3 млн руб. на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2025 г.