Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Положение определяет порядок предоставления и использования средств областного бюджета на выплату гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и на осуществление передаваемых полномочий.
Расходование субвенции из областного бюджета местными бюджетами производится на выплату гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, на оплату услуг финансово-кредитных организаций и отделений почтовой связи, связанных с предоставлением субсидий гражданам.
Финансирование расходов на оплату услуг финансово-кредитных организаций и отделений почтовой связи производится одновременно с перечислением субвенции из областного бюджета на выплату субсидий гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Субвенции носят целевой характер и не могут быть использованы органами местного самоуправления на другие цели.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2008 г.