Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 21 июля 2022 г. N 490 "О внесении изменений в постановление администрации области от 27.02.2018 N 131"

Обзор документа

30 июля 2022

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 21 июля 2022 г. N 490 "О внесении изменений в постановление администрации области от 27.02.2018 N 131"

Обзор документа


Контроль за соблюдением условий и порядка предоставления субсидии НКО на возмещение затрат по социальной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ и ответственности за их нарушение во Владимирском регионе.

Определено, что в случае установления по итогам проверок, проведенных Департаментом здравоохранения, фактов нецелевого использования субсидии об этом информируется Счетная палата Владимирской области.

С 1 января 2023 г. Департамент здравоохранения и Департамент финансов Владимирской области проводят мониторинг достижения результатов предоставления субсидий исходя из достижения значений результатов предоставления субсидий, определенных соглашением, и событий, отражающих факт завершения соответствующего мероприятия по получению результата предоставления субсидий (контрольная точка), в порядке и по формам, которые установлены Министерством финансов Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад