Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 июня 2006

Постановление Губернатора Владимирской области от 30 мая 2006 г. N 401 "Об утверждении Временного Порядка пользования официальными сайтами Владимирской области и муниципальных образований в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования сайтом"


Обзор документа

     Временный порядок устанавливает порядок пользования государственными и муниципальными заказчиками, уполномоченными органами, специализированной организацией официальными сайтами Владимирской области и муниципальных образований в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов и требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования сайтами.

     На официальном сайте Владимирской области размещается информация об адресах сайтов муниципальных образований, информация о ходе размещения заказов, за исключением сведений, составляющих государственную тайну. Информация, размещаемая на официальных сайтах, является доступной для ознакомления без взимания платы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное