Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 23 июня 2020 г. N 396 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета организациям, обеспечивающим деятельность, связанную с перевозкой пассажиров автобусами, на возмещение части фактически понесенных затрат, связанных с функционированием автовокзалов и автостанций, расположенных на территории Владимирской области"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 23 июня 2020 г. N 396 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета организациям, обеспечивающим деятельность, связанную с перевозкой пассажиров автобусами, на возмещение части фактически понесенных затрат, связанных с функционированием автовокзалов и автостанций, расположенных на территории Владимирской области"

Обзор документа


Организациям, обеспечивающим деятельность, связанную с перевозкой пассажиров автобусами, на возмещение части фактически понесенных затрат, связанных с функционированием автовокзалов и автостанций Владимирской области, предоставляются субсидии.

Установлен Порядок предоставления субсидии из областного бюджета организациям, обеспечивающим деятельность, связанную с перевозкой пассажиров автобусами, на возмещение части фактически понесенных затрат, связанных с функционированием автовокзалов и автостанций, расположенных на территории Владимирской области.

Определено, что субсидия предоставляется в целях частичной компенсации затрат организаций, осуществляющих деятельность автовокзалов и автостанций, пострадавших от ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в период с 17 марта 2020 года и до даты окончания режима повышенной готовности на территории Владимирской области.

Чтобы получить субсидию, необходимо осуществлять деятельность автовокзалов, автостанций на территории Владимирской области, а также среднесуточное количество отправленных за 2019 год пассажиров с автовокзала, автостанции должно быть не менее 7 000 чел.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад