Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
7 декабря 2019
Обзор документа
На территории Владимирской области установлена пониженная ставка налога на прибыль организаций.
Для организаций - резидентов особых экономических зон промышленно-производственного типа, созданных на территории Владимирской области, установлена пониженная налоговая ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет, от деятельности, осуществляемой на территории особой экономической зоны в размерах 0 %, 5 % и 13,5 %. Налоговые ставки применяются с учетом особенностей, предусмотренных абз. 6 п. 1 ст. 284 НК РФ.
Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на прибыль организаций.