Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 108-ОЗ "О внесении изменения в Закон Владимирской области "О бюджетном процессе во Владимирской области"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 26 ноября 2018 г. N 108-ОЗ "О внесении изменения в Закон Владимирской области "О бюджетном процессе во Владимирской области"

Обзор документа


Изменения в Закон о бюджетном процессе во Владимирской области.

До 1 января 2019 года приостановлено действие нормы о том, что законы Владимирской области о внесении изменений в законодательство Владимирской области о налогах и сборах, законы Владимирской области, регулирующие бюджетные правоотношения, приводящие к изменению доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, вступающие в силу в очередном финансовом году и плановом периоде, должны быть приняты до внесения в Законодательное Собрание проекта Закона Владимирской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад