Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 9 апреля 2018 г. N 30-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об административных правонарушениях во Владимирской области"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 9 апреля 2018 г. N 30-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об административных правонарушениях во Владимирской области"

Обзор документа


Урегулированы административные правонарушения в области профилактики терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявления.

Должностные лица уполномоченного Губернатором Владимирской области органа исполнительной власти, осуществляющего организационное и материально-техническое обеспечение деятельности антитеррористической комиссии Владимирской области, уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях.

Нарушение или неисполнение решения антитеррористической комиссии во Владимирской области влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до двадцати тысяч рублей для должностных лиц, от тридцати до ста тысяч рублей - для юридических лиц.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад