Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

5 марта 2005

Постановление Губернатора Владимирской области от 9 февраля 2005 г. N 69 "Об особо ценных объектах культурного достояния области"


Обзор документа

     Утверждено положение об отнесении к особо ценным объектам культурного достояния Владимирской области организаций, предприятий, учреждений и коллективов.

     Установлено, что присвоение статуса особо ценного объекта культурного достояния Владимирской области означает отнесение его к высшей категории охраны и учета, предполагающей особые формы государственной поддержки и включение его в областной свод особо ценных объектов культурного наследия Владимирской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное