Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Ульяновская область. 12 января 2008

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Ульяновской области, подпишитесь на RSS-ленту.

12 января 2008

Настоящим Законом определены категории граждан, имеющих право на предоставление компенсаций расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в Ульяновской области, а также порядок и условия предоставления компенсаций за счет средств областного бюджета Ульяновской области.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2008 года.

Данным Законом внесены изменения в Закон Ульяновской области "О пособиях на детей в Ульяновской области".

Изменения коснулись части Закона, устанавливающей размеры указанного пособия.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2008 года.

Данным Законом установлены меры социальной поддержки родителям погибших военнослужащих, при достижении ими возраста, дающего право на пенсию по старости.

Настоящий Закон вступает в силу одновременно со вступлением в силу Закона Ульяновской области "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об областном бюджете Ульяновской области на 2008 год", предусматривающего расходы на предоставление мер социальной поддержки лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона.

Настоящим Законом внесены изменения в Закон Ульяновской области "О лицензировании и декларировании розничной продажи алкогольной продукции" и Кодекс Ульяновской области "Об административных правонарушениях".

В соответствии с указанными изменениями, ограничено время розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное