Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы от 26 февраля 2003 года N 23 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О целевых сборах с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержание милиции, благоустройство территории, на нужды образования и другие цели", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 29.05. 2002 г. N 108 с изменением"

Обзор документа

8 марта 2003

gerb

Решение Ульяновской Городской Думы от 26 февраля 2003 года N 23 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О целевых сборах с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержание милиции, благоустройство территории, на нужды образования и другие цели", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 29.05. 2002 г. N 108 с изменением"

Обзор документа

                    Настоящее решение вносит изменения в Положение "О целевых сборах с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержание милиции, благоустройство территории, на нужды образования и другие цели", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 29 мая 2002 года N108, в части, касающейся порядка исчисления и сроки уплаты сбора.
В соответствии с настоящим решением декларации представляются в налоговый орган по месту налогового учета:
- юридическими лицами - ежеквартально не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным налоговым периодом,
- индивидуальными предпринимателями - в сроки, установленные для сдачи декларации по налогу на доходы физических лиц.
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Ульяновск сегодня".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад