Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы от 30 апреля 2002 года N 87 "Об утверждении Положения "О парковках на территории г. Ульяновска"

Обзор документа

1 июня 2002

gerb

Решение Ульяновской Городской Думы от 30 апреля 2002 года N 87 "Об утверждении Положения "О парковках на территории г. Ульяновска"

Обзор документа

    Положение, утвержденное настоящим Решением, определяет единые правила организации, эксплуатации и пользования парковками, правила оказания услуг по паркованию транспортных средств, права и обязанности сотрудников парковок, а также водителей транспортных средств, пользующихся парковками на территории г. Ульяновска, с целью обеспечения безопасности и эффективного регулирования дорожного движения на наиболее оживленных участках улиц и площадей, увеличения их пропускной способности, снижения уровня загазованности и загрязнения окружающей среды.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад