Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Распоряжение мэра города Ульяновска от 20 февраля 2002 N 130-Р "О мерах по организации нестационарной мелкорозничной торговой сети в г. Ульяновске"

Обзор документа

11 мая 2002

gerb

Распоряжение мэра города Ульяновска от 20 февраля 2002 N 130-Р "О мерах по организации нестационарной мелкорозничной торговой сети в г. Ульяновске"

Обзор документа

            Настоящим Распоряжением утверждены Основные требования к работе нестационарной мелкорозничной торговой сети в г. Ульяновске.
К нестационарной мелкорозничной торговой сети относятся: палатки, тонары, автолавки, автомагазины, фургоны, лотки, корзины, холодильники-прилавки, цистерны и иные специальные приспособления.
Утверждены требования к продавцу (владельцу), экспедитору, грузчику мелкорозничной торговой сети, требования к транспорту, оборудованию и инвентарю.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад