Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области от 15 апреля 2016 г. N 14-п "О комиссии Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области по рассмотрению обращений о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при осуществлении закупок для обеспечения нужд Ульяновской области"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Департамент внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области


Приказ Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области от 15 апреля 2016 г. N 14-п "О комиссии Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области по рассмотрению обращений о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при осуществлении закупок для обеспечения нужд Ульяновской области"

Обзор документа


Образован новый орган власти при Департаменте внутреннего государственного финансового контроля.

Комиссия создаётся в целях рассмотрения поступающих в Департамент внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области обращений о согласовании заключения контрактов с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с Порядком согласования заключения контракта с единственным поставщиком.

Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, членов Комиссии.

В отсутствие председателя его обязанности исполняет заместитель председателя.

Основанием для проведения заседания Комиссии является поступление в Департамент обращения о согласовании заключения контракта с поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад