Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 17 марта 2016 г. N 850 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска от 18.03.2014 N 1140"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 17 марта 2016 г. N 850 "О внесении изменений в постановление администрации города Ульяновска от 18.03.2014 N 1140"

Обзор документа


Расчет почасовой формы оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций: что нового?

Стоимость часа в целях почасовой оплаты труда определяется делением оклада, ставки заработной платы за установленную норму часов педагогической работы в неделю на среднемесячное количество рабочих часов.

Среднемесячное количество рабочих часов определяется умножением нормы часов педагогической работы в неделю, установленной за ставку заработной платы, на количество рабочих дней в году по пятидневной рабочей неделе и делением полученного результата на 5, а затем на 12.

Оплата труда за замещение отсутствующего учителя, если оно осуществлялось свыше двух месяцев, производится со дня начала замещения за все часы фактической преподавательской работы на общих основаниях с соответствующим увеличением недельной или месячной учебной нагрузки путем внесения изменений в тарификацию.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад