Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 25 февраля 2016 г. N 21 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 28.04.2010 N 33 "Об учреждении Комитета по муниципальным закупкам и регулированию тарифов администрации города Ульяновска"

Обзор документа

12 марта 2016

gerb

Ульяновская Городская Дума


Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 25 февраля 2016 г. N 21 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 28.04.2010 N 33 "Об учреждении Комитета по муниципальным закупкам и регулированию тарифов администрации города Ульяновска"

Обзор документа


Уточнен порядок взаимодействия городских заказчиков с Уполномоченным органом.

Уполномоченный орган определяет поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков за исключением:

- закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя);

- закупок, осуществляемых закрытыми способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и путем запроса предложений;

- закупок, полномочия по которым переданы на основании соглашений, заключенных в соответствии с отдельными положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ;

- закупок, осуществляемых полностью или частично за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ульяновской области и имеющих целевое назначение, в случае, если условием предоставления указанных межбюджетных трансфертов является централизация закупок.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад