Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 17 ноября 2015 г. N 5816 "О проведении в 2015 году конкурса на разработку лучших предложений по формированию "Бюджета для граждан"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 17 ноября 2015 г. N 5816 "О проведении в 2015 году конкурса на разработку лучших предложений по формированию "Бюджета для граждан"

Обзор документа


Объявлен конкурс на разработку лучших предложений по формированию "Бюджета для граждан".

Открытый конкурс проводится в целях выявления и применения лучшей практики формирования информационного ресурса "Бюджет для граждан" в г. Ульяновске в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации о бюджете города.

Задачами конкурса являются:

- вовлечение граждан в бюджетный процесс;

- повышение информированности граждан в вопросах бюджета города и бюджетного процесса;

- выявление наиболее интересных предложений участников конкурса о форме и способах представления "Бюджета для граждан" для последующего практического применения.

По результатам конкурса, в течение трех рабочих дней со дня утверждения протокола о победителях конкурса, председатель Комиссии или заместитель председателя комиссии вручает победителям дипломы администрации города, лауреатам конкурса, занявшим второе и третье места, - благодарственные письма администрации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад