Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 24 августа 2015 г. N 424-П "Об утверждении Положения о комиссии по оценке эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 24 августа 2015 г. N 424-П "Об утверждении Положения о комиссии по оценке эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области"

Обзор документа


Содействовать органам власти в совершенствовании результативности их деятельности будет новая Комиссия.

Комиссия является координационным органом, образованным для оказания содействия исполнительным органам государственной власти Ульяновской области и органам местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по вопросам совершенствования механизма оценки эффективности и результативности деятельности таких органов.

В состав Комиссии входят председатель, сопредседатель, секретарь и члены Комиссии.

Председатель осуществляет общее руководство деятельностью, председательствует на заседаниях, организует её работу, осуществляет общий контроль за реализацией принятых Комиссией решений.

Секретарь Комиссии обеспечивает:

- сбор, обобщение и подготовку материалов к заседаниям Комиссии;

- уведомление членов Комиссии о проведении заседания Комиссии;

- ведение протоколов заседаний Комиссии.

Заседания Комиссии проводятся в соответствии с утверждённым планом и считаются правомочными, если на них присутствует не менее половины её членов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад