Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области от 5 февраля 2015 г. N 19-п "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Ульяновской области от 04.07.2011 N 57-п"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Министерство здравоохранения и социального развития Ульяновской области


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области от 5 февраля 2015 г. N 19-п "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Ульяновской области от 04.07.2011 N 57-п"

Обзор документа


Уточнен порядок обжалования действий сотрудника Министерства труда и социального развития при предоставлении государственной услуги.

Жалоба, поступившая в Министерство, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделённым полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение 15 рабочих дней со дня её регистрации, а в случае обжалования отказа Министерства, предоставляющего государственную услугу по уведомительной регистрации соглашений, заключённых на региональном, территориальном уровне социального партнёрства, а также коллективных договоров, заключённых в организации или у индивидуального предпринимателя, осуществляющих хозяйственную деятельность, должностного лица Министерства, в приёме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня её регистрации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад