Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы города Димитровграда Ульяновской области от 20 декабря 2014 г. N 298 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Глава города Димитровграда


Постановление Главы города Димитровграда Ульяновской области от 20 декабря 2014 г. N 298 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе"

Обзор документа


Функционирует новая Комиссия по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе.

Основными задачами Комиссии являются содействие Городской Думе г. Димитровграда и Главе г. Димитровграда:

- в обеспечении соблюдения муниципальными служащими Городской Думы ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов;

- в осуществлении в Городской Думе мер по предупреждению коррупции.

Комиссия образуется путем издания постановления Главой города. Этим же постановлением утверждается состав Комиссии и порядок ее работы.

В состав Комиссии входят председатель, его заместитель, назначаемый из числа членов Комиссии, замещающих должность муниципальной службы, секретарь и члены Комиссии. В отсутствие председателя его обязанности исполняет заместитель председателя. Все члены Комиссии при принятии решений обладают равными правами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад