Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 20 января 2015 г. N 8 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ульяновской области от 28.09.2011 N 95"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 20 января 2015 г. N 8 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ульяновской области от 28.09.2011 N 95"

Обзор документа


Новая мера поощрения Губернатора Ульяновской области.

Именной подарок Губернатора Ульяновской области является мерой поощрения Губернатора Ульяновской области за достигнутые успехи в сфере государственного строительства и местного самоуправления, экономики, культуры, искусства, науки, образования, воспитания, спорта, охраны здоровья и жизни, в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод человека и гражданина, за активную благотворительную деятельность, плодотворную трудовую и иную общественно полезную деятельность, направленную на развитие Ульяновской области, а также в связи с профессиональными праздниками и юбилейными датами.

Постановление вступает в силу с 1 февраля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад