Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области от 26 декабря 2014 г. N 29-п "Об утверждении Административного регламента предоставления Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Ульяновской области"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области


Приказ Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области от 26 декабря 2014 г. N 29-п "Об утверждении Административного регламента предоставления Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Желающие смогут получить лицензию на управление многоквартирными домами.

Заявители могут выступать в качестве: соискателя лицензии, лицензиата, представителя, правопреемника.

Результатами предоставления государственной услуга являются:

- предоставление (отказ в предоставлении) лицензии;

- переоформление (отказ в переоформлении) лицензии;

- внесение сведений о соискателе лицензии, лицензиате в реестр лицензий;

- выдача дубликата лицензии, копии лицензии;

- решение о прекращении действия лицензии;

- предоставление сведений о конкретной лицензии в виде выписки из реестра лицензий либо справки об отсутствии запрашиваемых сведений в реестре лицензий.

Срок оформления распоряжения Инспекции с учётом сроков, необходимых для принятия лицензионной комиссией решения, не может превышать 45 рабочих дней со дня поступления в Инспекцию заявления о предоставлении лицензии и в полном объёме прилагаемых к нему документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад