Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области от 10 ноября 2014 г. N 17-од "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на земельных участках, расположенных на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)"

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области


Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области от 10 ноября 2014 г. N 17-од "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на земельных участках, расположенных на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)"

Обзор документа


Как получить разрешение на строительство в двух и более муниципальных образованиях?

Получателями государственной услуги являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также физические лица и их представители.

Результат предоставления государственной услуги:

- выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на земельных участках, расположенных на территориях двух и более муниципальных образований;

- мотивированный отказ в выдаче разрешения на строительство.

Разрешение на строительство представляет собой документ, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка или проекту планировки территории и проекту межевания территории (в случае строительства, реконструкции линейных объектов) и дающий застройщику право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.

Предоставление государственной услуги осуществляется в срок не более 10 календарных дней со дня регистрации в Министерстве поступившего заявления посредством выдачи разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на земельных участках, расположенных на территориях двух и более муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад