Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 ноября 2014

Закон Ульяновской области от 6 ноября 2014 г. N 168-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области"


Обзор документа

Установлена новая ставка налога на имущество организаций.

Налоговая ставка налога устанавливается в размере 0,15% для организаций, осуществляющих на территории Ульяновской области деятельность по управлению аэропортами, обслуживающими не менее 100 рейсов воздушных судов по маршрутам регулярных воздушных перевозок пассажиров и багажа в месяц, в отношении имущества, входящего в состав аэровокзалов указанных аэропортов.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное