Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 9 октября 2014 г. N 458-П "О внесении изменения в пункт 2 постановления Правительства Ульяновской области от 21.11.2011 N 563-П"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 9 октября 2014 г. N 458-П "О внесении изменения в пункт 2 постановления Правительства Ульяновской области от 21.11.2011 N 563-П"

Обзор документа


Уточнены случаи, когда предоставление земель, находящихся в государственной собственности, осуществляется на торгах.

Перечень случаев, когда предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, осуществляется исключительно на торгах при их использовании для строительства, не распространяется на случаи, в которых была проведена процедура изучения спроса на земельные участки посредством публикации в средствах массовой информации сообщения о наличии предлагаемых для предоставления в аренду земельных участков неопределённому кругу лиц и при наличии одного предложения или отсутствии предложений от заинтересованных лиц на данные земельные участки в течение 30 дней с момента публикации предложений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад