Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 3 июня 2014 г. N 78-ЗО "О внесении изменения в статью 7 Закона Ульяновской области "О Правительстве Ульяновской области"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 3 июня 2014 г. N 78-ЗО "О внесении изменения в статью 7 Закона Ульяновской области "О Правительстве Ульяновской области"

Обзор документа


Новое полномочие Правительства Ульяновской области.

Правительство Ульяновской области в пределах полномочий органов государственной власти Ульяновской области, установленных в соответствии с Конституцией Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом Ульяновской области и законами Ульяновской области по предметам ведения субъектов Российской Федерации и предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации осуществляет меры в сфере содействия развитию местного самоуправления и поддержки некоммерческих организаций.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад