Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 10 февраля 2014 г. N 7 "Об утверждении Положения по организации и проведению опросов населения с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ульяновской области"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 10 февраля 2014 г. N 7 "Об утверждении Положения по организации и проведению опросов населения с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ульяновской области"

Обзор документа


Опрос о работе руководителей органов местного самоуправления: установлен порядок проведения.

Опрос проводится с целью оценки эффективности деятельности глав администраций и председателей представительных органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ульяновской области, а также глав муниципальных образований Ульяновской области.

Опрос осуществляется в интернете на сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области, сайтах администраций и представительных органов местного самоуправления ежегодно с 10 января по 31 марта года, следующего за отчётным.

При посещении официального сайта пользователям предлагается принять участие в опросе и заполнить форму опросного листа.

Каждый респондент может участвовать в опросе не более одного раза.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад