Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 6 ноября 2013 г. N 522-П "О Региональной книге почёта "Герои малой Родины"

Обзор документа

23 ноября 2013

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 6 ноября 2013 г. N 522-П "О Региональной книге почёта "Герои малой Родины"

Обзор документа


Книга почёта "Герои малой Родины": определен порядок занесения.

В Книгу почёта заносятся имена граждан, проживающих на территории Ульяновской области, а также ее уроженцев, проживающих за её пределами.

В Книгу почёта могут быть занесены:

- журналисты, блоггеры, пишущие на острые социальные темы, с активной журналистской позицией в освещении острых проблем, принимающие активное участие в формировании гражданского общества;

- лица, внёсшие большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявившие себя в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности;

- граждане, совершившие значимые общественные действия, направленные на укрепление и развитие общественных ценностей;

- лица, которые проявили личные мужество и героизм при спасении людей, материальных ценностей во время ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в борьбе с преступностью, а также в других случаях при исполнении воинского, служебного, общественного долга в условиях, связанных с риском для жизни.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад