Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 26 июля 2013 г. N 324-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми"

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 26 июля 2013 г. N 324-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми"

Обзор документа


Субъектам малого и среднего бизнеса возместят затраты по уходу и присмотру за детьми.

Установлены условия и механизм предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Возмещаются обоснованные и документально подтверждённые затраты за оплату аренды или выкупа помещения, ремонт помещения, покупку оборудования, мебели, материалов, инвентаря, оплату коммунальных услуг и услуг электроснабжения.

Размер субсидии одному субъекту составляет 85% от общей стоимости произведённых и документально подтверждённых фактически понесённых затрат на организацию Центра времяпрепровождения детей.

Размер субсидии одному субъекту не может превышать 600000 рублей. Один субъект вправе получить не более одной субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад