Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 5 июля 2013 г. N 127-ЗО "О внесении изменения в Закон Ульяновской области "О налоговых ставках налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет Ульяновской области, в отношении отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 5 июля 2013 г. N 127-ЗО "О внесении изменения в Закон Ульяновской области "О налоговых ставках налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет Ульяновской области, в отношении отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа


Уточнен список организаций, которым предоставляется пониженная ставка налога на прибыль организаций.

Пониженная налоговая ставка устанавливается для организаций, осуществляющих производство карбюраторов, систем инжекторных для двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, а также частей электрического оборудования систем зажигания и пуска, генераторов и автоматических выключателей двигателей внутреннего сгорания.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад