Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 19 июня 2013 г. N 2616 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 19 июня 2013 г. N 2616 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа


Регламентирован порядок осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории города Ульяновска.

Отраслевым (функциональным) органом управления администрации города Ульяновска, ответственным за осуществление муниципальной функции, является Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Ульяновска.

Получение информации заявителями о ходе исполнения муниципальной функции осуществляется в виде: индивидуального информирования в устной или письменной форме; публичного информирования в устной или письменной форме.

Исполнение муниципальной функции включает в себя следующие административные процедуры: организация и проведение плановой проверки; организация и проведение внеплановой проверки; документарная проверка; выездная проверка; оформление результатов проверки; направление материалов проверки по фактам возможного наличия административного правонарушения для рассмотрения в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области.

Срок проведения проверки не может превышать двадцать рабочих дней.

Исполнение муниципальной функции осуществляется бесплатно.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад