Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 9 апреля 2013 г. N 121-П "О проведении областного конкурса на лучший проект архитектурной композиции, посвящённой школьнику"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 9 апреля 2013 г. N 121-П "О проведении областного конкурса на лучший проект архитектурной композиции, посвящённой школьнику"

Обзор документа


Объявлен конкурс на создание архитектурной композиции, олицетворяющей положительный образ школьника.

Задачами конкурса являются:

- выбор лучшей архитектурной композиции, посвящённой школьнику;

- благоустройство территории города, повышение её эстетической привлекательности.

Комиссия по подведению итогов принимает решение о награждении участников конкурса до 1 июля 2013 г. и уведомляет участников конкурса в течение 30 дней со дня принятия решения о награждении по телефону, в письменном виде, а также размещает информацию на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области.

По итогам конкурса участники, занявшие первое, второе и третье места, награждаются дипломами Министерства строительства Ульяновской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад