Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2013 г. N 906 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением в 2013 году работ по капитальному ремонту конструктивных элементов, инженерных сетей многоквартирных домов на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2013 г. N 906 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением в 2013 году работ по капитальному ремонту конструктивных элементов, инженерных сетей многоквартирных домов на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа


На проведение капитального ремонта инженерных сетей многоквартирных домов в г. Ульяновске предоставляются субсидии.

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат получателям субсидий, которые понесли в 2013 году затраты, связанные с проведением работ по капитальному ремонту конструктивных элементов, инженерных сетей многоквартирных домов на территории г. Ульяновска.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад