Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 25 февраля 2013 г. N 785 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением в 2012-2013 годах работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов, из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" в 2013 году"

Обзор документа

9 марта 2013

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 25 февраля 2013 г. N 785 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением в 2012-2013 годах работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов, из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" в 2013 году"

Обзор документа


В 2013 году будут возмещены затраты за работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов.

Цель выделения субсидий - возмещение затрат управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, понесшим в 2012-2013 годах затраты, связанные с проведением работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов, расположенных в г. Ульяновске, в размере 80% от сметной стоимости работ по капитальному ремонту кровли многоквартирного дома.

Главным распорядителем субсидий является Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ульяновска.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад