Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2012 г. N 809 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 07.07. 2010 N 3393"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2012 г. N 809 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 07.07. 2010 N 3393"

Обзор документа

Изменился регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на право организации розничного рынка.
Административный регламент разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результата оказания муниципальной услуги, создания комфортных условий для потребителей в предоставлении муниципальной услуги, и определяет сроки и последовательность действий при предоставлении муниципальной услуги.
Получателями муниципальной услуги являются юридические лица, которым принадлежат объект или объекты недвижимости, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организация розничного рынка. Правом подачи заявления обладает руководитель юридического лица.
Информацию о порядке предоставления муниципальной услуги заявитель может получить в средствах массовой информации, в сети Интернет на официальном сайте органа, предоставляющего муниципальную услугу, с использованием государственной информационной системы "Портал государственных муниципальных услуг Ульяновской области", в местах нахождения органов, предоставляющих муниципальную услугу, на информационных стендах.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад