Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 30 января 2012 г. N 300 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с содержанием, ремонтом и капитальным ремонтом объектов озеленения в 2012 году"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 30 января 2012 г. N 300 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с содержанием, ремонтом и капитальным ремонтом объектов озеленения в 2012 году"

Обзор документа

В 2012 году будут возмещены затраты по ремонту объектов озеленения.
Субсидии предоставляются юридическим лицам любой организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям, за исключением государственных учреждений.
Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по содержанию, ремонту и капитальному ремонту объектов озеленения.
Под объектами озеленения понимаются: парки, скверы, бульвары, аллеи, городские зеленые насаждения.
Критериями отбора для предоставления субсидий являются:
- наличие в учредительных документах организации в качестве предмета деятельности указания на выполнение работ по содержанию, ремонту и капитальному ремонту объектов озеленения;
- наличие опыта работы по содержанию, ремонту и капитальному ремонту объектов озеленения не менее трех лет;
- свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства;
- владение специализированной техникой, необходимой для проведения работ по содержанию, ремонту и капитальному ремонту объектов озеленения.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад