Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 10 октября 2011 г. N 01-514 "Об утверждении Порядка отнесения подведомственных учреждений Министерства экономики Ульяновской области к группам по оплате труда руководителей"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Министерство экономики Ульяновской области


Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 10 октября 2011 г. N 01-514 "Об утверждении Порядка отнесения подведомственных учреждений Министерства экономики Ульяновской области к группам по оплате труда руководителей"

Обзор документа

Изменилась система оплаты труда работников подведомственных учреждений Министерства экономики Ульяновской области.
Определены показатели и условия отнесения подведомственных учреждений Министерства экономики, финансируемых из областного бюджета, к группам по оплате труда руководителей.
Группы по оплате труда руководителей учреждений устанавливаются на основе объемных показателей деятельности каждого учреждения, характеризующих уровень руководства учреждением.
Подсчет суммы баллов осуществляется Министерством экономики Ульяновской области на основании представленных документов: утвержденного штатного расписания учреждения; подтверждающих документов, включающих сведения об укомплектованность штатных должностей, о количестве зданий и земельных участков, находящихся в пользовании учреждения, о наличии компьютерной техники и программного обеспечения учреждения.
Группа по оплате труда руководителей устанавливается ежегодно по состоянию на 1 января Министерством экономики Ульяновской области.
Группа по оплате труда руководителей для вновь открываемых учреждений устанавливается исходя из плановых показателей, но не более чем на 1 год.
При установлении группы по оплате труда руководителей численность работников учреждения определяется по списочному составу на начало года. При изменении в течение года показателей деятельности учреждения группа по оплате труда руководителей не корректируется.
Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад